| স্ক্যানটাইম | সাধারণত 1 থেকে 10 ms |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | I/O সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ওজন | 0.5 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অংশ নং | SST-PB3-104 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
|---|---|
| অংশ নং | U-8ADC-1 |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 8, 16, 32, 64) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে / ট্রানজিস্টর / এনালগ |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| ডিসপ্লে ইন্টারফেস | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |