| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |