| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |