| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Menampilkan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |