| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |