| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
|---|---|
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장능력 | I/O 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 무게 | 0.5kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 부품 번호 | SST-PB3-104 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 부품 번호 | U-8ADC-1 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 입력_유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 다양함(예: 8, 16, 32, 64) |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 릴레이 / 트랜지스터 / 아날로그 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 디스플레이인터페이스 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |