| スキャンタイム | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
|---|---|
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 拡張機能 | I/O拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 0.5kg |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | SST-PB3-104 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力ポイント | 24DO |
|---|---|
| 部品番号 | U-8ADC-1 |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| NumberofInputs | さまざま (例: 8、16、32、64) |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | リレー/トランジスタ/アナログ |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| montage_type について | DINレール |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |