| Parte n | D2-32TD1 |
|---|---|
| Memoria | 512KB |
| Tipo_output | Digitale e analogo |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipo di uscita | Relè |
| Corrente di fornitura | Da 10 mA a 100 mA |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Tipo di output | Normalmente aperto (NO), normalmente chiuso (NC) |
| Intervallo di misura | Varia in base al tipo di sensore |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Installazione | Montaggio del pannello / DIN Rail |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Installazione | Montaggio del pannello / DIN Rail |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Produttore | Siemens |
|---|---|
| Modello | S7-1200 |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Parte n | SZ-4 |
| Punti di ingresso | 28 |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |