| অংশ নং | D2-32TD1 |
|---|---|
| স্মৃতি | 512 KB |
| আউটপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| সাপ্লাইকারেন্ট | 10mA থেকে 100mA |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| আউটপুট টাইপ | সাধারণত খোলা (NO), সাধারণত বন্ধ (NC) |
| পরিমাপ পরিসীমা | সেন্সরের ধরন অনুসারে পরিবর্তিত হয় |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
|---|---|
| মডেল | S7-1200 |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| অংশ নং | SZ-4 |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |