| 部品番号 | D2-32TD1 |
|---|---|
| メモリ | 512KB |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 出力タイプ | リレー |
| 消費電流 | 10mA~100mA |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 出力タイプ | ノーマルオープン(NO)、ノーマルクローズ(NC) |
| 測定範囲 | センサーの種類によって異なります |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| モデル | S7-1200 |
| 出力数 | 10 |
| 部品番号 | SZ-4 |
| 入力ポイント | 28 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |