| भाग संख्या | D2-32TD1 |
|---|---|
| गुणवत्ता | 512 केबी |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| सप्लाईकरंट | 10mA से 100mA |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, प्लास्टिक, एल्युमीनियम |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| उत्पादन का प्रकार | सामान्य रूप से खुला (NO), सामान्य रूप से बंद (NC) |
| माप रेंज | सेंसर प्रकार के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
|---|---|
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| इंस्टालेशन | पैनल माउंट / दीन रेल |
| DIMENSIONS | 200 मिमी x 150 मिमी x 100 मिमी |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
|---|---|
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| इंस्टालेशन | पैनल माउंट / दीन रेल |
| DIMENSIONS | 200 मिमी x 150 मिमी x 100 मिमी |
| निर्माता | सीमेंस |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| भाग संख्या | SZ-4 |
| इनपुट पॉइंट्स | 28 |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |