| Numéro de pièce | D2-32TD1 |
|---|---|
| Mémoire | 512 Ko |
| Type_de sortie | Numérique et analogique |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Type de sortie | Relais |
| Courant d'alimentation | 10 mA à 100 mA |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Type de sortie | Normalement ouvert (NO), normalement fermé (NC) |
| Plage de mesure | Varie selon le type de capteur |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Fabricant | Siemens |
|---|---|
| Modèle | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Numéro de pièce | SZ-4 |
| Points d'entrée | 28 |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Dimensions | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |