| Número da peça | D2-32TD1 |
|---|---|
| Memória | 512 KB |
| Tipo_de_Saída | Digital e analógico |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Corrente de fornecimento | 10 mA a 100 mA |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável, plástico, alumínio |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Tipo de saída | Normalmente aberto (NA), normalmente fechado (NC) |
| Faixa de medição | Varia de acordo com o tipo de sensor |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Número de canais de saída | 16 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Número de canais de saída | 16 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Fabricante | Siemens |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Número da peça | SZ-4 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |