| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Номер детали | D2-32TD1 |
|---|---|
| Память | 512 КБ |
| Выходной_тип | Цифровой и аналоговый |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Тип вывода | Реле |
| Поставка тока | от 10 мА до 100 мА |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Тип вывода | Нормально открытый (НО), нормально закрытый (НЗ) |
| Диапазон измерений | Зависит от типа датчика |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Количество выходных каналов | 16 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Установка | Настройка панели / рельсы DIN |
| Размеры | 200 мм х 150 мм х 100 мм |