| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 20–90 В DC / 48–253 В AC (50/60 Гц) |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт (DC) / 2,2 Вт (AC) |
| Потребляемая мощность (VA) | ≤ 2,5 ВА (DC) / 3 ВА (AC) |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип входа | Датчик NAMUR (EN 60947-5-6) / Сухой контакт |
| Входная частота | 0,001 Гц–5 кГц |
| Длительность импульса | > 50 мкс |
| Параметры искробезопасности | Напряжение разомкнутой цепи 18 В / Ток короткого замыкания 5 мА |
| Обнаружение неисправностей линии | Разомкнутая цепь ≤0,15 мА / Короткое замыкание >6,5 мА |
| Клеммы | 1+, 3- (искробезопасные) |
| Тип выхода | Спецификация | Клеммы |
|---|---|---|
| Аналоговый (IV) | 0/4–20 мА, нагрузка 0–600 Ом | 7-, 8+ |
| Реле I | 250 В AC/2 А; 40 В DC/2 А | 10, 11, 12 |
| Реле II | Аналогично Реле I | 16, 17, 18 |
| Транзистор (III) | 40 В DC, 50 мА (защита от короткого замыкания) | 19+, 20- |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +60°C |
| Напряжение изоляции | Вход / Выход / Источник питания 500 В DC |
| Сертификаты безопасности | ATEX, IECEx, SIL 2 (IEC 61508) |