| 부품 번호 | D2-32TD1 |
|---|---|
| 메모리 | 512KB |
| 출력_유형 | 디지털 및 아날로그 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 공급전류 | 10~100mA |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 유형 | 평상시 열림(NO), 평상시 닫힘(NC) |
| 측정 범위 | 센서 유형에 따라 다름 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
|---|---|
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 설치 | 패널 마운트 / DIN 레일 |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 유형 | 자동화 시스템 |
|---|---|
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 설치 | 패널 마운트 / DIN 레일 |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 제조업자 | 지멘스 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 부품 번호 | SZ-4 |
| 입력 지점 | 28 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |