| カテゴリ | 自動化機器 |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| タイプ | 自動化システム |
| 番号/Oチャンネル | 16~128 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1から3年 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 色 | 普通 |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 出力ポイント | 20 |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 画面 | 7 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| イーサネットポート | 8~24ポート |
| 消費電力 | 10w未満 |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 管理インターフェース | Web GUI、SNMP、CLI |
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |