| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| Numberofi/Ochannels | 16 থেকে 128 |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| সুরক্ষা | আমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| প্রোটোকল সমর্থন | ইথারনেট/আইপি, মডবাস টিসিপি, প্রোফিনেট |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
|---|---|
| উপাদান | শিল্প-গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| প্রদর্শন | 7 |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| সুরক্ষা | আমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| ইথারনেট বন্দর | 8 থেকে 24 পোর্ট |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |