| categoria | Equipamento de automação |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Tipo | Sistema de automação |
| Número de canais/O | 16 a 128 |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Número de canais de saída | 16 |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
|---|---|
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| Cor | Normal |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Suporte a protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Pontos de saída | 20 |
|---|---|
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Mostrar | 7 |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001 |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 ano de garantia do fabricante |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
|---|---|
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |