| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Material | Gabinete de plástico e metal de nível industrial |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Memória | 1 |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Número de canais de saída | 16 |
| peso | 500 gramas |
| Função | Automatiza processos industriais |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de instalação | Montagem em painel/montagem em trilho DIN |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
|---|---|
| Memória | 1 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
|---|---|
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Classificação de proteção | IP65 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Número de canais de saída | 16 |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Fonte de energia | 24 V CC, 110 V AC, 220 V AC |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| NumberofInputs | 16 a 64 |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC, 110 V AC, 220 V AC |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Pontos de saída | 16DO |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Número de canais de saída | 16 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Garantia | 1-3 anos de garantia do fabricante |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |