| Cote de contact | 6A (24 V CC/240 V CA) |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC), système de contrôle distribué (DCS), SCADA |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Type de sortie | Relais, transistor, sortie analogique |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Points de sortie | 20 |
| Couleur | Normale |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Sorties de sécurité | 3 N/O, 1 N/C |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC) |
|---|---|
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
|---|---|
| Temps de réponse | Millisecondes |
| Afficher | 7 |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Largeur | 22,5 millimètres |
| Nombre de sorties | 16 sorties numériques |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Pouvoir | 2 |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Types d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Catégorie | Automation |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Pouvoir | 2 |
| Nombre d'entrées | 16 à 64 ans |
| Sorties de sécurité | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Résistance aux chocs | 30g, 11ms |
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |