| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
|---|---|
| Interface utilisateur | IHM (Interface Homme Machine), écran Tactile |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Prise en charge du protocole | Pour les réseaux électroniques: |
| Afficher | 7 |
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Cote de contact | 6A (24 V CC/240 V CA) |
| Tension d'alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Largeur | 22,5 millimètres |
| Max Switching actuel | 6 A |
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type de montage | Rail DIN |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| poids | 0,5 à 1,5 kg |
| Tension d'alimentation | 24 V CC |
| Dimensions | 98 mm (H) x 22,5 mm (L) x 120 mm (P) |
| Sorties de sécurité | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 24 V AC/DC |
| Consommation d'énergie | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
| Dimensions | 22,5 mm x 94,0 mm x 121,0 mm |
| Température ambiante | -35°C à 55°C |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Tension de fonctionnement | Jusqu'à 36 kV |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Garantie | 1 à 3 ans |
| catégorie | Équipement d'automatisation |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Taper | Système d'automatisation |
| Nombre de chaînes/fi | 16 à 128 |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
|---|---|
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Protection | je |
| Garantie | 1 à 3 ans |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |