| Certifications | CE, UL, RoHS |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Fonction | Automatise les processus industriels |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Nombre de sorties | 16 sorties numériques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
| Poids | Environ 200 à 500 grammes |
| Détails d'emballage | pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | FANUC |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
|---|---|
| Taper | Système d'automatisation |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Poids | 1,5KG |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
|---|---|
| Connectivité | Prend en charge les connexions filaires et sans fil |
| Industrie | FABRICATION |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Température ambiante | -35°C à 55°C |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |