| Industria | FABRICACIÓN |
|---|---|
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automatización |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 20 |
| Memoria | 1 |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Tipo de instalación | Montado en panel, montado en bastidor |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, Serie |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
|---|---|
| Montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| NumberofInputs | 16 a 64 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |