| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 20 |
| Ingatan | 1 |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Tipe instalasi | Dipasang di Panel, Dipasang di Rak |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| NumberofInputs | 16 hingga 64 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Standar keamanan | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Standar keamanan | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |