| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 20 |
| メモリ | 1 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 設置タイプ | パネルマウント、ラックマウント |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| NumberofInputs | 16~64 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 安全基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |