| categoría | Equipo de automatización |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Número de canales | 16 a 128 |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
|---|---|
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Número de canales de salida | 16 |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Protección | I |
| Garantía | 1 a 3 años |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
|---|---|
| Interfaz de red | Puertos Ethernet de 10/100/1000Mbps |
| Color | Normal |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Soporte de protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP y Profinet |
| Puntos de salida | 20 |
|---|---|
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Mostrar | 7 |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131, ISO 9001 |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Protección | I |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
|---|---|
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
| Consumo de energía | menos de 10 w |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema de automatización |
|---|---|
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |