| categoria | Attrezzature di automazione |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tipo | Sistema di automazione |
| Numero di canali/O | 16-128 |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
|---|---|
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
|---|---|
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Colore | Normale |
| Applicazione | Produzione e controllo di processo |
| Supporto del protocollo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Punti di uscita | 20 |
|---|---|
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Display | 7 |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Standard di conformità | CEI 61131, ISO 9001 |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Protezione | IO |
| Garanzia | 1 anno di garanzia del produttore |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
|---|---|
| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
| Consumo energetico | di potenza inferiore a 10 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |