| 범주 | 자동화 장비 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| Fi/O채널 수 | 16~128 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 보호 | 나 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
| 색상 | 정상 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 프로토콜 지원 | 이더넷/IP, 모드버스 TCP, 프로핀넷 |
| 출력 포인트 | 20 |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 표시하다 | 7 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 보호 | 나 |
| 보증 | 1년 제조업체 보증 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
|---|---|
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
| 전력 소비 | 10w 미만 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 유형 | 자동화 시스템 |
|---|---|
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |