| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
|---|---|
| 연결성 | 유선 및 무선 연결 지원 |
| 산업 | 제조 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 치수 | 200mm x 150mm x 75mm |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 주변 온도 | -35°C ~ 55°C |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI(휴먼 머신 인터페이스), 터치스크린 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 프로토콜 지원 | 이더넷/IP, 모드버스 TCP, 프로핀넷 |
| 표시하다 | 7 |
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 출력 전압 | 24V DC |
| 연락처 등급 | 6A(24V DC/240V AC) |
| 공급 전압 | 24V DC |
|---|---|
| 너비 | 22.5 밀리미터 |
| 최대 전환 전류 | 6 A |
| 작동 온도 | -10~+60°C |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 입력 전압 범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 0.5~1.5kg |
| 공급 전압 | 24 v DC |
| 치수 | 98mm(H) x 22.5mm(W) x 120mm(D) |
| 안전 출력 | 3개의 N/O, 1개의 N/C |
|---|---|
| 작동 전압 | 24V AC/DC |
| 전력 소비 | 3.5VA(AC) / 2.0W(DC) |
| 치수 | 22.5mm x 94.0mm x 121.0mm |
| 주변 온도 | -35°C ~ 55°C |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 보증 | 1 내지 3년 |