| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
|---|---|
| 接続性 | 有線および無線接続をサポート |
| 業界 | 製造 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 管理インターフェース | Web GUI、SNMP、CLI |
| 周囲温度 | -35℃~55℃ |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| ネットワークインターフェース | 10/100/1000 Mbps イーサネット ポート |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 画面 | 7 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 出力電圧 | DC24V |
| 連絡先評価 | 6A(DC24V/AC240V) |
| 供給電圧 | DC24V |
|---|---|
| 幅 | 22.5 mm |
| 最高の転換の流れ | 6A |
| 動作温度 | -10~+60℃ |
| 取付タイプ | DINレール |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 重さ | 0.5~1.5kg |
| 供給電圧 | 24 V DC |
| 寸法 | 98 mm (高さ) x 22.5 mm (幅) x 120 mm (奥行き) |
| 安全出力 | 3 なし、1 なし |
|---|---|
| 動作電圧 | 24V AC/DC |
| 消費電力 | 3.5VA(AC)/2.0W(DC) |
| 寸法 | 22.5mm×94.0mm×121.0mm |
| 周囲温度 | -35℃~55℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 保証 | 1から3年 |