| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
|---|---|
| Konektivitas | Mendukung koneksi kabel dan nirkabel |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 200mmx150mmx75mm |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
|---|---|
| antarmuka pengguna | HMI (Human Machine Interface), Layar Sentuh |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Dukungan protokol | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Menampilkan | 7 |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jenis keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tegangan Keluaran | 24VDC |
| Peringkat Kontak | 6A (24VDC/240VAC) |
| Tegangan Pasokan | 24VDC |
|---|---|
| Lebar | 22,5mm |
| Arus Pengalihan Maks | 6 A |
| Suhu pengoperasian | -10 hingga +60°C |
| Tipe Pemasangan | rel DIN |
| Rentang Tegangan Masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| berat | 0,5 hingga 1,5kg |
| Tegangan Pasokan | 24 V DC |
| Ukuran | 98 mm (T) x 22,5 mm (L) x 120 mm (T) |
| Keluaran keselamatan | 3 T/T, 1 T/C |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 24VAC/DC |
| Konsumsi Daya | 3,5 VA (AC) / 2,0 W (DC) |
| Ukuran | 22,5 mm x 94,0 mm x 121,0 mm |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| kategori | sistem otomasi |
| Tegangan operasi | Hingga 36 kV |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |