| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / রিমোট মনিটরিং |
|---|---|
| সংযোগ | তারযুক্ত এবং বেতার সংযোগ সমর্থন করে |
| শিল্প | উৎপাদন |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 75 মিমি |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস | ওয়েব GUI, SNMP, CLI |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -35°C থেকে 55°C |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
|---|---|
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই (হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস), টাচস্ক্রিন |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| প্রোটোকল সমর্থন | ইথারনেট/আইপি, মডবাস টিসিপি, প্রোফিনেট |
| প্রদর্শন | 7 |
| ইথারনেট বন্দর | 8 থেকে 24 পোর্ট |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট প্রকার | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| যোগাযোগ রেটিং | 6A (24V DC/240V AC) |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| প্রস্থ | 22.5 মিমি |
| সর্বাধিক সুইচিং বর্তমান | 6 ক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +60 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল |
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 100-240V এসি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ওজন | 0.5 থেকে 1.5 কেজি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| মাত্রা | 98 মিমি (H) x 22.5 মিমি (W) x 120 মিমি (D) |
| নিরাপত্তা আউটপুট | 3 N/O, 1 N/C |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 V AC/DC |
| শক্তি খরচ | 3.5 VA (AC) / 2.0 W (DC) |
| মাত্রা | 22.5 মিমি x 94.0 মিমি x 121.0 মিমি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -35°C থেকে 55°C |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 36 কেভি পর্যন্ত |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |