| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
|---|---|
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| সার্টিফিকেশন | সিই, ইউএল, রোএইচএস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ফাংশন | শিল্প প্রক্রিয়া স্বয়ংক্রিয় করে |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 থেকে 24 পোর্ট |
| ওজন | প্রায় 200-500 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | FANUC |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
|---|---|
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |