| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 消費電力 | 10w未満 |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
|---|---|
| 使用温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 関数 | 産業プロセスを自動化します |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力数 | 16 デジタル出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
| 重さ | 約200〜500グラム |
| パッケージの詳細 | 個 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~5日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | FANUC |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 重さ | 1.5kg |
| 製品名 | 産業制御自動化 |