| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
|---|---|
| Industrie | Produits manufacturés |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Dimensions | 100 mm x 75 mm x 50 mm |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tension de fonctionnement | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type de sortie | Relais |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
|---|---|
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Pouvoir | 2 |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100V à C.A. 240V |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |