| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
|---|---|
| Conectividade | Suporta conexões com e sem fio |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Interface de gerenciamento | GUI da Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interface do utilizador | IHM (Interface Homem-Máquina), tela sensível ao toque |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Texto Estruturado |
| Suporte a protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Portas Ethernet | 8 a 24 portas |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Classificação de contato | 6A (24 Vcc/240 Vca) |
| Tensão de alimentação | 24V CC |
|---|---|
| Largura | 22,5 milímetros |
| Max Switching atual | 6 A |
| Temperatura operacional | -10 a +60°C |
| Tipo de montagem | Trilho DIN |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| peso | 0,5 a 1,5kg |
| Tensão de alimentação | 24 V DC |
| Dimensões | 98 mm (A) x 22,5 mm (L) x 120 mm (P) |
| Saídas da segurança | 3 N/S, 1 N/C |
|---|---|
| Tensão operacional | 24 V AC/DC |
| Consumo de energia | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
| Dimensões | 22,5 mm x 94,0 mm x 121,0 mm |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Tensão operacional | Até 36 kV |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Garantia | 1 a 3 anos |