| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
|---|---|
| Conectividad | Admite conexiones por cable e inalámbricas |
| Industria | FABRICACIÓN |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Dimensiones | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Interfaz de red | Puertos Ethernet de 10/100/1000Mbps |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
|---|---|
| Interfaz de usuario | HMI (interfaz hombre-máquina), pantalla táctil |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |
| Soporte de protocolo | Ethernet/IP, Modbus TCP y Profinet |
| Mostrar | 7 |
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Relé, transistor, salidas analógicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Voltaje de salida | 24 VCC |
| Clasificación de contacto | 6A (24 VCC/240 VCA) |
| Voltaje de suministro | 24 VCC |
|---|---|
| Ancho | 22,5 milímetros |
| Max Switching actual | 6 A |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +60°C |
| Tipo de montaje | Carril DIN |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| peso | 0,5 a 1,5 kilogramos |
| Voltaje de suministro | 24 V DC |
| Dimensiones | 98 mm (alto) x 22,5 mm (ancho) x 120 mm (profundidad) |
| Salidas de la seguridad | 3 NO, 1 NO |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 24 V AC/DC |
| Consumo de energía | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
| Dimensiones | 22,5 mm x 94,0 mm x 121,0 mm |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| voltaje de funcionamiento | Hasta 36 kV |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Garantía | 1 a 3 años |