| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Couleur | Normale |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Prise en charge du protocole | Pour les réseaux électroniques: |
| Points de sortie | 20 |
|---|---|
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Afficher | 7 |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Protection | je |
| Garantie | Garantie constructeur 1 an |
| Montage | DIN rail / montage de panneau |
|---|---|
| Ports Ethernet | 8 à 24 ports |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériel | Boîtier en plastique et en métal de qualité industrielle |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Mémoire | 1 |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| poids | 500 grammes |
| Fonction | Automatise les processus industriels |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |