| 最高速度 | 6000RPM |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| トルク | 1.27 Nm |
| パッキング | CTNまたはカスタマイズ |
| 標準か非標準か | 標準 |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
|---|---|
| スピード | 3000RPM |
| 部品番号 | C2.122.1311 |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 定格トルク | 0.64N.m |
| 電圧 | DC24V |
|---|---|
| 接続タイプ | コネクタ付きケーブル |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 入力電源 | 220V |
| 保護クラス | IP65 |
| 最大加速度 | 10g |
|---|---|
| トルク | 1.27 Nm |
| 高トルク | 小型ステッピングモーター高トルク |
| 工場出口 | 工場出口 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 製造者 | シーメンス |
| 力 | 12W |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| 安定性 | 信頼性のある |
| ProductGroup ID | 4,6 |
| 表面処理 | 砂の酸化 |
| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 電圧 | 24V |
| デューティサイクル | 継続的 |
| 温度上昇 | 80度の最大 |
| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| ケーブル長 | 25cm |
| 色 | 白 |
| トルク | 0.64Nm |
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |