| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 連続トルク | 1.26 nm |
|---|---|
| 種類 | 高い慣性 |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
| 最大電流 | 10A |
| スピード | 0~3000RPM |
| 包括的な精度 | ±0.5%fs |
|---|---|
| 最高速度 | 8000のrpm |
| 定格速度 | 3000RPM |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 抵抗 | 10.0±10% Ω/相 |
|---|---|
| 段階 | 2~4 |
| プレッシャー | 高圧、高圧 |
| 軸の仕様 | 鍵を持って |
| 重さ | 1.2kg |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000ドル |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| サイズ | 90×29×42mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 連続電流 | 3.5 武器 |
| 保護クラス | IP65 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 工場出荷時の価格 | はい |
|---|---|
| 材料 | 2mm硬質アルミ板 |
| 定格トルク | 6.0N.m |
| 使用 | 産業用 |
| 制御方法 | PWM |
| 寸法 | 100×75×60mm |
|---|---|
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 通信プロトコル | イーサネット,プロビウス,モッドバス |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |