| 抵抗 | 10.0±10% Ω/相 |
|---|---|
| 寸法 | 40mm × 19mm × 43mm |
| 色 | 黒 |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| 重さ | 1.2kg |
| 厚さ | 22mm~30mm |
|---|---|
| リードタイム | 通常7日程度 |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| 寸法 | 32×11.5×24mm |
| 最高速度 | 8000のrpm |
| リードタイム | 通常7日程度 |
|---|---|
| 抵抗 | 10.0±10% Ω/相 |
| 入力電源 | 220V |
| 設置高さ | 34mm,36mm |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| トルク定数 | 6.01 Nm/Arms |
| スピード | 3000RPM |
| ストック | リッチ |
| 最大動作電圧 | 325V |
| 支払い方法 | T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| ユーザー | 学生、エンジニアなど |
| 出力電力 | 0.18KW-315KW |
| ポート | 広州/香港 |
| 制御システム | サーボコントロール |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 連続トルク | 1.26 nm |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 100000 PC |
| 起源の場所 | ドイツ |
| ブランド名 | Bosch Rexroth |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
|---|---|
| 取付タイプ | フランジマウント |
| 交流電圧 | 208-230 / 240 v |
| 重さ | 1.2kg |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | MOOG |
| 証明 | Brand new original |