| 저항 | 10.0 ± 10% ω/phase |
|---|---|
| 차원 | 40mm x 19mm x 43mm |
| 색상 | 검은색 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 무게 | 1.2kg |
| 두께 | 22mm~30mm( |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 차원 | 32x11.5x24mm |
| 최대 속도 | 8000 rpm |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
|---|---|
| 저항 | 10.0 ± 10% ω/phase |
| 입력 전원 공급 장치 | 220V |
| 설치 높이 | 34mm,36mm |
| 프로세스 연결 | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000 |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| 토크 상수 | 6.01 Nm/Arms |
| 속도 | 3000RPM |
| 재고 | 부자 |
| 최대 작동 전압 | 325V |
| 결제 방법 | T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 사용자 | 학생, 엔지니어 등 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| 포트 | 광저우/홍콩 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
| 내열성 | 0.65 w/w |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 연속 토크 | 1.26 nm |
| 배달 시간 | 5~8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 원래 장소 | 독일 |
| 브랜드 이름 | Bosch Rexroth |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
|---|---|
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240 v |
| 무게 | 1.2kg |
| 재료 | 주철 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |