| 프로세스 연결 | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| 유형 | 브러시리스 DC 서보 모터 |
| 스윕 볼륨 | 19/34ml/r |
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 단계 | 삼상 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 스테퍼 모터 | 4선식 스테퍼 모터 |
|---|---|
| 토크 상수 | 0.35 nm/a rms |
| 정격전압 | 24V DC |
| 서보 타입 | 아날로그 서보 |
| 항목 상태 | 재고 |
| 열 시상수 | 150 년대 |
|---|---|
| 기술 | 자기 부상 |
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 품목 상태 | 100% 새로운 브랜드 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| RPM | 3000RPM |
|---|---|
| 힘 | 200W |
| 유형 | 브러시리스 DC 서보 모터 |
| 배송 기간 | DHL 페덱스 TNT EMS UPS |
| 커넥터 전선 | 11.81인치(30cm) |
| 최대 속도 | 6000RPM |
|---|---|
| 높은 토크 | 작은 스테퍼 모터 높은 토크 |
| 샘플 주문 | 환영 |
| 감속 기어 | 기어박스 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 온도 상승 | 최대 80도 |
| 지역 서비스 위치 | 없음 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 속도 fbk sel | 증분 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 무게 | 1.2kg |
| 재료 | 강철 |
| 정격 속도 | 2500rpm |
| 기어비 | 1/45.569 |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 줄 길이 | 20cm |
|---|---|
| 깊이 | 105 |
| 전압 | 24V DC |
| 스텝 각도 | 1.8±5% 정도/단계 |
| 보호 등급 | IP20 |