| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Volume varrido | 19/34ml/r |
| Marca de item | 100% novo |
| Fase | Trifásico |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Motor de passo | motor de passo de 4 fios |
|---|---|
| Torque constante | 0,35 nm/a rms |
| Tensão nominal | 24V CC |
| Tipo servo | Servo analógico |
| Estado do artigo | Estoque |
| Constante de Tempo Térmico | 150s |
|---|---|
| Tecnologia | Maglev |
| Marca de item | 100% novo |
| Condição do item | 100% novo |
| Potência de saída | 0,18KW-315KW |
| RPM | 3.000 rpm |
|---|---|
| Poder | 200W |
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fio do conector | 11,81" (30cm) |
| Velocidade máxima | 6.000 rpm |
|---|---|
| alto torque | pequeno motor de passo de alto torque |
| Pedido de amostra | Bem-vindo |
| engrenagem de redução | Caixa de engrenagens |
| Cor | personalizado |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| Aumento de temperatura | 80 graus máx |
| Local de atendimento local | Nenhum |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Velocidade | Incremental |
| garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Material | Aço |
| Velocidade nominal | 2500 rpm |
| Razão da transmissão | 1/45.569 |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Comprimento da linha | 20cm |
|---|---|
| Profundidade | 105 |
| Tensão | 24V CC |
| Ângulo de passo | 1,8±5% grau/etapa |
| Classe de Proteção | IP20 |