| Resistência | 100,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Dimensão | 40mm x 19mm x 43mm |
| Cor | Preto |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Peso | 1,2kg |
| Grossura | 22 mm-30 mm (( |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Dimensão | 32x11,5x24mm |
| Velocidade máxima | 8000 RPM |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
|---|---|
| Resistência | 100,0 ± 10% Ω/fase |
| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
| Altura de instalação | 34mm, 36mm |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Torque constante | 6.01 Nm/braços |
| Velocidade | 3.000 rpm |
| Estoque | Rico |
| Tensão de operação máxima | 325V |
| Métodos de pagamento | T/T, PAYPAL, UNIÃO OCIDENTAL |
|---|---|
| Usuário | Estudantes, engenheiros etc. |
| Potência de saída | 0,18KW-315KW |
| Porta | Cantão/Hong Kong |
| sistema de controle | Controle de servo |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Resistência térmica | 0,65 ℃/W. |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Torque contínuo | 1,26 nm |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 100000 PCes |
| Lugar de origem | Alemanha |
| Marca | Bosch Rexroth |
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC, Automação |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Tensão CA | 208-230 / 240 V |
| Peso | 1,2kg |
| Material | Ferro fundido |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 pcs |
| Marca | MOOG |
| Certificação | Brand new original |