| Velocidade máxima | 6.000 rpm |
|---|---|
| Marca de item | 100% novo |
| Torque | 1.27 Nm |
| Embalagem | CTN ou personalizado |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Velocidade | 3.000 rpm |
| Número da peça | C2.122.1311 |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Torque nominal | 0.64N.m |
| Tensão | 24V CC |
|---|---|
| Tipo de conexão | Cabo com conector |
| Tensão de operação máxima | 325V |
| Fonte de alimentação de entrada | 220 V |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Aceleração máxima | 10g |
|---|---|
| Torque | 1.27 Nm |
| alto torque | pequeno motor de passo de alto torque |
| saída da fábrica | saída da fábrica |
| Material | Aço |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fabricante | Siemens |
| Poder | 12W |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Estabilidade | Confiável |
| ID do grupo de produtos | 4,6 |
| Tratamento de superfície | Spray de oxidação de areia |
| Cor | personalizado |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
| Tensão | 24V |
| CICLO DE TRABALHO | CONTÍNUO |
| Aumento de temperatura | 80 graus máx |
| tipos de | Inercia média |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 25cm |
| Cor | Branco |
| Torque | 0,64 Nm |
| Método de excitação | Tipo de ímã permanente |
| Profundidade | 105 |
|---|---|
| Corrente nominal | 8A |
| Razão da transmissão | 1/45.569 |
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Resistência térmica | 0,65 ℃/W. |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |