| Velocità massima | 6000 giri al minuto |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Coppia | 1.27 Nm |
| Imballaggio | CTN o personalizzato |
| Standard o non standard | Standard |
| Connessione di processo | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Velocità | 3000 giri al minuto |
| Parte n | C2.122.1311 |
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Coppia nominale | 0.64N.m |
| Voltaggio | 24 V CC |
|---|---|
| Tipo di connessione | Cavo con connettore |
| Tensione operativa massima | 325v |
| Alimentazione in ingresso | 220 V |
| Classe di protezione | IP65 |
| Massima accelerazione | 10 g |
|---|---|
| Coppia | 1.27 Nm |
| coppia elevata | piccolo motore passo-passo ad alta coppia |
| punto di sbocco della fabbrica | punto di sbocco della fabbrica |
| Materiale | Acciaio |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Produttore | Siemens |
| Energia | 12 W |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Stabilità | Affidabile |
| ID Group di Product Group | 4,6 |
| Trattamento superficiale | Spruzzare l'ossidazione della sabbia |
| Colore | personalizzato |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Voltaggio | 24 V |
| CICLO DI LAVORO | CONTINUO |
| Aumento della temperatura | 80 gradi max |
| tipi di | Inerzia media |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 25 cm |
| Colore | Bianco |
| Coppia | 0,64 Nm |
| Metodo di eccitazione | Tipo di magnete permanente |
| Profondità | 105 |
|---|---|
| Corrente nominale | 8A |
| Rapporto di attrezzatura | 1/45.569 |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Resistenza termica | 0,65 ℃/W. |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |