| Kecepatan maksimum | 6000 RPM |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Torsi | 1.27 Nm |
| Sedang mengemas | CTN atau disesuaikan |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Koneksi proses | M20x1.5, g1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Kecepatan | 3000 RPM |
| Bagian No | C2.122.1311 |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
| Torsi terukur | 0,64Nm |
| Voltase | 24VDC |
|---|---|
| Jenis koneksi | Kabel dengan konektor |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Catu Daya Masukan | 220V |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Akselerasi maksimal | 10 gram |
|---|---|
| Torsi | 1.27 Nm |
| torsi tinggi | motor stepper kecil torsi tinggi |
| Outlet pabrik | Outlet pabrik |
| Bahan | Baja |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Produsen | Siemens |
| Kekuatan | 12W |
|---|---|
| Bahan gigi | Baja |
| Stabilitas | Dapat diandalkan |
| ID ProductGroup | 4,6 |
| Perawatan Permukaan | Semprotkan oksidasi pasir |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Voltase | 24V |
| SIKLUS TUGAS | KONTINU |
| Kenaikan suhu | 80Degree max |
| Jenis dari | Inersia sedang |
|---|---|
| panjang kabel | 25cm |
| Warna | Putih |
| Torsi | 0,64 Nm |
| Metode eksitasi | Tipe magnet permanen |
| Kedalaman | 105 |
|---|---|
| Nilai Saat Ini | 8A |
| Rasio gigi | 1/45.569 |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Resistensi termal | 0.65 ℃/W. |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |