| Максимальная скорость | 6000 об/мин |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Крутящий момент | 1.27 Нм |
| Упаковка | CTN или настраивается |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Скорость | 3000 об/мин |
| Номер детали | С2.122.1311 |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Номинальный крутящий момент | 0.64N.m |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип подключения | Кабель с соединителем |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Входной источник питания | 220В |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальное ускорение | 10 г |
|---|---|
| Крутящий момент | 1.27 Нм |
| высокий крутящий момент | небольшой шаговый двигатель с высоким крутящим моментом |
| Производственный выход | Производственный выход |
| Материал | Сталь |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Производитель | Сименс |
| Власть | 12 Вт |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Стабильность | Надежный |
| Идентификатор продукта | 4,6 |
| Обработка поверхности | Окисление песка спрей |
| Цвет | индивидуальный |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Напряжение | 24В |
| РАБОЧИЙ ЦИКЛ | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Повышение температуры | 80 -й поэтапно макс |
| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Длина кабеля | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Крутящий момент | 0,64 Нм |
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Глубина | 105 |
|---|---|
| Номинальный ток | 8А |
| Передаточное число | Четверть четверти.569 |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Термическое сопротивление | 0,65 ℃/w |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |